Екатерина Беляшина

Если вам не удаётся получить задуманное, вы сразу проявляете свои"лучшие качества" или слегка повременив?)))

Юлия Барановская

ты имеешь ввиду "грязевые ванны"? никогда не понимала, зачем поливать человека грязью, если не сложилось. бог с ним. пусть валит и будет счастлив.

Игорь Вирт

Я сразу стреляю

Алексей Петров

хорошая погода за окном

Сергей

Надо подумать, два раза.. . нет лучше три, хули думать делай сцука DDD

Zarina Kobulova

Я просто посылаю это "что то" прямо нахуй!

Саша Саша

сворачиваюсь в клубок и впадаю в спячку, до наступления лучших времен...

Стасончик Бабалов

В конце концов я все равно добиваю и получаю, что мне задумалось

Елена Суржик

лучшие. . хм. я не считаю что для задуманного-лучшие. чаще всего в ход идет все. поэтому я ничего не меняю, как правило