Natalie Хлюстова

Где и как христиане могут себя воспитывать, свои качества? Где можно их проявлять и исследовать?

Елена Печенина

только когда разносить брошурки Сторожевая башня и втуливать их людям

Айчурек Калматова

Такое впечатление, что Вы не можете уже самостоятельно составлять вопросы.
Что ни вопрос - то заголовок очередной главы из "Сторожевой башни".
Елена, неужели Вы не видите себя со стороны?

Шамиль Саидов

Там же, где и все остальные люди.