Вл
Владимир

Как все христиане могут стремиться к миру?

Т*
Тонька ***

Христиане и так в Божьем покое, в отличие от иеговистов и номинальных "христиан".

Bek-1 Djon

По-разному...

Ирина П

Христос всех объединяет под Своей Главой-управлением и Дух ведет многих к этому. Это сложный слог и понять его могут только духовные.

Анна Ситикова

Путём злобной агрессии к иноверцам, еретикам, грешникам, и всем кто им не нравится по любым причинам.

Tanushka Skorokhodova

соблюдать всем две заповеди: "возлюби Бога всем сердцем всей душой ..и возлюби ближнего как самого себя"..

Na Ta Lee

Хорошо они к миру стремятся, раз даже между собой религиозные конфликты и войны устраивают.

Ксюша

теоретически. .
🙂

Алексей Смирнов

через путинку и охоту крпкую

Евгений Туман

Как они могут стремиться к миру если их вождь к миру не стремился

Анюта

Как они могут стремиться к миру, если конфессии христиан межу собой договориться не могут.

Анна Коржевская

только через меня мир можно достич!

Евгений Миронов

Не делать зла и делать добро. И это всегда, везде и со всеми без исключения.