Игорь Сторожков

Здравствуйте, помогите найти мастерскую, где можно отремонтировать массажную кровать CERAGEM Master CGM-M3500

Валентина Овчинникова

Гарантия на массажные кровати и кресла Серагем
составляет 2 года. В случае поломок Вам необходимо
обратиться в интернет-магазин (там где покупали) .

Гарантия на массажеры и тепловые коврики Серагем
составляет 1 год. Срок эксплуатации - 5 лет.

После окончания гарантийного магазин
осуществляет квалифицированное техническое обслуживание и ремонт массажного
оборудования Серагем на платной основе

Евгений

Можете обратиться в компанию Лечим Мебель, я думаю тут без труда смогут решить вопрос такого плана. Вот их контакты http://lechim-mebel.ru/