Антоха Зайцев

Не верю врачам вообще. Я поняла что если заболею серьезно то мне никакой врач не поможет

Когда я заболевала мне только время и помогало.
А вам помогают ли советы врачей или нет?

Та
Татка

Это вы просто еще по-серьезному не болели. А иначе бы таких слов о врачах не говорили.

Ан
Антон

Один раз я попала с пневманией, а ушла из больницы вообще беременной неизвестно от кого еще и блох подхватила

Юрий Черепанов

Правильно! Если больной хочет жить, медицина бессильна....

Оля Сидоренко

если вы кроме простуды ничем не болели, то конечно можно отлежаться и чаю с медом попить

Дмитрий Слеза

Согласен, метеоролагам тоже не верю.

Artem

Помогали. У меня есть врачи среди родни.

Юл
Юлия

Врачи разные.
Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.