Надежда Федоркина

А что Европа уже забыла про сбитый на Украине самолёт? Бытовая авария по их версии и расследованию не подлежит?

Евгений Грачев

Не удалось все свалить на Россию. Малайзия утрется. Неинтересно

Дарья Лапшинова

Ну да, сам упал.

Андрей Стажков

ну тык тогда придется признать, что они убийц поддерживают вместе с пиндосами) ) Так же они не пишут, что массовые расстрелы происходят и издевательства.... Причина одна во всех случаях)) ) Кому захочется признавать, что они лоханулись конкретно)))

Зинаида Бойко

Это уже не интересно им стало с малайзийским самолетом, вот эпидемия Эбола это ближе.

Елена Зимина

алексей колесников такое говно, он сосёт каждый день!

Твой ответ
не прочитаю, потому что я завёл себе новый аккаунт и почту! Ты никому ненужен!
Ты говно! Я тебя когда найду трахну в рот! Твой ответ не прочитаю, потому что я
завёл себе новый аккаунт и почту! Ты говно найду в рот выебу!

Вячеслав Веселов

ДВОЙНЫЕ стандарты от американской ОБЕЗЬЯНЫ -- действуют и на территории Гейропы !