Марина Скорых

а почему русские считают что все бомжи и нищие бездельники и алкаши и сами бы могли заработать, но ленятся? а в европе

и америки им стараются помогать и считают что каждый может оказаться на их месте. какой разный однако менталитет, мышление у азии -россии и европы- америке. совершенно разные народы. один народ считает личность ничем, а семью всего лишь ячейкой общества, могут жить только в коммунах и даже после развала ссср живут по законам стаи как животные, для других личность всё, и охраняет каждого закон. американцы доказали своё превосходство во всём, победив в лунной гонке, в гонке финансовой и развалили ссср, оказавшись умнее русских.

Алексей

чувак, это только по телику, иди спать!

Светлана Смирнова

Не работали и не будем работать.. у нас в земле все есть-а вы зарабатывайте на наши ресурсы. понял-нет?

Рахат Борбугулов

Потому что у нас живёт кто работает а там тот у которого банк не забрал дом ещё

Владимир Баранов

Ну ты насочинял!! ! Растёт мастерство пиздить.

Петр Колесов

Да ты, никак, УДРАЛ от доктора - собаколюба ПАВЛОВА ?!
Жаль , "шариков" , что ОН не смог, ДОБАВИТЬ в ТВОЙ мозг -- ИЗВИЛИН.. . которые умеют Д У М А Т Ь !!!

Наталья Алгинина

Это лишь в целях сохранения рабства на конкурсной основе за рабочее место в твоём долбаном забугорье помощь потенциальному рабу оказывается (на всякий случай) правительством. Нет конкурента - нет и условий для рабства. Ты ещё не понял?