Merei

Почему в загнивающей Германии сделали высшее образование бесплатным?

Тимур-Carleone

ССЫЛКУ давай, а не ВЕШАЙ тут свои "спагетти" !

Елесей Довыдофф

Потому что жизнь становится сложнее с каждым годом. Везде, высокие технологии и прочее. К примеру, всего лишь 100 лет назад, необязательно было даже уметь читать чтоб заработать себе на жизнь. Сейчас же такой человек обречён на медленную смерть. У нас же высшее образование надо делать не только бесплатным но и обязательным, как среднее сейчас.

Елена Кругляк

Враньё ,не в одной стране европы нет безплатного образования