Мария Миронова

Почему вы против либерализма?

Можете расписать свою позицию? Плюсы - минусы, чем он вам повредит и так далее.

Дарья

потому что разговорами ничего не решить . вот проболтали все после 91года....

Надежда Николаева

Либерализм уже однажды развалил СССР

Natalia Smodleva

Он полностью отрицает границы, пределы, запреты, все то что определяет человека. Человек для либерализма потребитель ценность которого в его возможностях потратить деньги. Все остальное только декларации.

Ал
Александр

Уже ОДНА -- вконец ОБНИЩАВШАЯ, но либеральная ---появилась на карте ГейРопы !
ИЩИ -- западнее России ...

Елена Васильева

Да я ваще против всякой там пидарастии.

Анна Броскина

Либерализм -это благодатная почва для революций и фашизма