Милан Макаров

Я девушка, хочу найти подругу. Мне 23, а в таком возрасте у многих уже семьи.

Помогите советом. Есть ли хоть малейший шанс найти друга, если обычно друзей заводят в более юном возрасте?

Игорь

походи на каток пару дней, там весело и познакомишься там с подругой !

Андрей Кравченко

Подругу или друга? Ты определись с ориентацией, плять...

Ланда Плиева

попробуй найти через социальные сети.

Вовчик

давай дружить.. . мне 25

Сико

Путь к сердцу подруги лежит через ее мужа - познакомься с ним сначала, встречайтесь года 3, а потом можно и с его женой подружиться 🙂

Мстислав Лыкович

Ты хочешь найти друга в для общения в интернете или для общения в реале?

Александра Москвина

Если это не лесбиянство, то какое тогда лесбиянство?