Владимир

помогите, пожалуйста, решить олимпиаду по истории 6 класс, осталось 2 вопроса

ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ЗАПИШИТЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ, КОТОРЫЕ ОНИ РАСКРЫВАЮТ, ДАЙТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭТИХ ПОНЯТИЙ. "Гунны набросились на аланов, аланы на готов, готы, изгнанные со своей родины захватили у нас Иллирию. И это еще не конец"

"Увы" Где она, та империя, которая объединяла верой чуждые друг другу народы и наложила на покоренных узду спасения? она утратила имя и честь. Вместо царя появились корольки, вместо царства-жалкие обломки".

Екатерина Сушилина

вопросы давай.. умничаешь здесь

Галина Шумилова

она и задала вопрос.... сами не знаете а ещё грубите

Алексей Кокшаров

Кароче, говорится о разделе Франской империи (843 год), определение сами найдете в интернете)