Арсен Асланян

Я общаюсь с парнем на протяжении полугода, всё очень хорошо созваниваемся по сто раз на день всё это очень хорошо...

меня тревожит моя душа по поводу того что он мне признаётся в своих чувствах, что он влюблён меня, что он думает только обо мне, мне с одной стороны очень приятно слышать от него., но с другой стороны боюсь разочарования и предательства. Бывают моменты когда я ревную его. Извините за кое как сформулированный вопрос.

Ганга Уразбаева

да, он обязательно сбежит! Ему надоест необоснованная ревность, непонятные страхи, и вообще неуверенность.
Делаем выводы!

Га
Галина

"поматросит" и бросит и имя твоё забудет навсегда

Евгений

если есть такие страхи значит не все так хорошо как вы пишите, где-то он дает повод чтобы сомневаться, или просто не зацикливайтесь на этом