Давид Закрадзе

Если человека-мужчину в порно больше возбуждают лесбиянки чем обычный трах, то это хорошо или плохо?

Юл
Юлия

ничего не значит. у каждого челокека свои сексуальные фантазии. при этом совсем не обязательно все фантазии превращать в реальность :))

Ал
Алена

Значит он латентный гомосексуалист.

Ма
Маргарита

мой бывший муж (один из трех) все время заставлял меня трахать подругу, я все не могла понять смысла, оказывается он просто хотел трахнуть её и под предлогом секса втроем провернул это дело, в итоге ее увел в другую комнату ночью, а меня закрыл в спальне, утром мы развелись и он сказал мне - что если мужику нравится смотреть на лесбиянок он полигамное чмо и истиное наслаждение может получить лишь в групповом сексе, сам делай выводы.

Ро
Роман

Он нравственный импотент с патологической необъяснимой психикой. Если это не сублимация какая в присутствии других людей. Типа выражения недостатка женского внимания и любви.

Александр

Та нет это нормально, обычное разнообразие

Александр

Любая голая баба должна воэбуждать здорового мухика, но лучше, когда она ( или они, но не розовые) рядышком

Олег

самое главное чтобы тебя не заводила порнуха со змеями и крокодилами.

Альбина

Димас, все норм! Каждому свое! Хорошо, что не два парня)
Одна девушка - хорошо, а две - хорошо, хорошо!

Сергей

нормально. главное, что б не возбуждала порнуха с гомиками)

Maral

Одна девчонка хорошо, а две лучше, что мне на мужика то смотреть? чего я там не видел ?