Максим Лямин

Смотрит порно а в это время не поворачивая головы от экрана трах.... т меня Как это Вы бы восприняли ?

Валентина

да уж, парень далеко не является сказочным принцем.... как тебе удаётся терпеть такой кошмар и главное зачем? ты же понимаешь сама что не нормально это.... поэтому и вопрос такой ...
определи характер и форму этих отношений.... скорее всего тобой пользуются, что это за близость с отвёрнутой рожей на порнуху.... а где теплота, объятия, поцелуй, ласки для тебя.... где забота о тебе... .
Хеппи Энд – не только в сказках…
почему своего принца на белом коне ты перестала ждать....

Виктория Логина

а мне всё равно, как кто-то там вас тр****т. честно. вобще без разницы.

Алина

в комнате темно ничё не видно и в это время трахает тебя-ужас-ему пофиг с кем спать_))

Анна Сердюк

ну не знаю.. смотря как он ко мне относится и что я для него значу. если я его самая любимая.. самая пресамая и в другие дни мы можем вытворять что хотим и как хотим любиться.. то почему бы ему это и не разрешить? главное чтобы не вошло в привычку. олько в экран смотреть.. но иногда можно позволить поэкспериментировать. если его эт так заводит. почему бы и нет?

Михаил Утешов

я б обиделась и трахнула б его друга ..не поворачивая головы)

Эн
Энжеша

Анна, тебе давно пора бросить его. Ты просто теряешь с ним время, свои молодые годы уходят на некчемного мужика. Потом получишь сильнейшее разочарование в них и вообще не сможешь никого встретить. Смело разрывай отношения.

Екатерина

Это он проверяет правильно или нет:):):)

Наташа Богачева

..ну учесть что вы сидите в сети... при этом... то.... может вас это как то обоих заводит...)

Станислав Зимин

Как то переборчик. Вроде по началу у вас не выглядело все так пессимистично. (

Марина

Сама клубнику любишь?

Андрей Ткачев

ну сделай парню миент отрови в реальность

Татьяна Пырерка

Да уж ...И вы ему такое позволяете !!!