Марина Александрова

Посоветуйте какой-нибудь сайт или книгу на тему "здесь вы узнаете про всё, что должен знать каждый современный человек"

Парень, 19 лет. 🙂

Инна Рафикова

Про всё, что должен знать каждый современный человек, Вы должны были узнать в школе. Перечитайте учебники.

Лилия Крестьянинова

Посмотри фильмы Жана Фреско. Попробуй вот это почитать, может заинтересует. modernlib.ru/books/keho_dzhon/podsoznanie_mozhet_vse_2/read

Наталья Любова

Книга "Подсознание может всё"

Милонега Силицкая

Николай Левашов - Последнее обращение к человечеству