Татьяна Фруктова

вопросиш врали когда нибудь сами себе? делали то ...что по сути не приносит ничего вам хорошего?

Сергей Шуликин

врали и не только себе

Kuba Mamitov

а как же ...грешны все ...

Оксана М.

Это нормальное состояние человека.
Все что мы видим, слышим и чувствуем мы понимаем по-разному. Только делаем вид, что понимаем. И это не приносит нам ничего кроме спокойствия.

А правда никому не нужна. Это больно, скучно. Рая нет но ад возможен.