Антон Винокуров

люди вопрос врали когда нибудь сами себе? делали то ...что по сути не приносит ничего вам хорошего?

Anna Kovaleva-Miloradovich

И такое было, но все изменилось

Лёнушка

Делал, но это не обман, а взгляд в будущее. Сегодня ничего хорошего, зато....

Мринок

нет, обман есть обман

Елена Сереброва

Вся моя жизнь -ничего себе хорошего, всё лучшее детям и супругу. При этом я не лгу себе, разумно соблюдая правила семейной жизни русской женщины моего возраста.