Атёнак
Гор Галстян
Просто склонны к саморазрушению.
Тимур Таланцев
скажу по себе... если возникнет какая то мысль в голове.. . а это следствие каких то ощущений.. наблюдений.. . то пока меня не переубедят-я буду думать так.. ибо есть вопрос.. а ответа на него нету))
Графф Де-Мон Maksimus
потому что не уверенны в себе и сами себя не особо выучили)
Геннадий Савченков
а без мечты никак,
Вікторія
еще мудрость не пришла
Гайшута Сабитова
у них нет собрания сочинений "всемирной фантастики" , вот и фантазируют, видимо иллюзорщики - еще те
Оля Алиева
Часть людей от природы настроены на созерцание и обращение внутрь себя, копание, чуствительность, мнительность. Другая часть обращена во вне, на людей, склонны к действиям, а не размышлениям
Ольга
это свойственно всем людям просто кто то больше а кто то меньше может совладать с самим собой