Атёнак

Почему люди сами приносят себе боль и страдания, своей фантазией, иллюзией?

Гор Галстян

Просто склонны к саморазрушению.

Тимур Таланцев

скажу по себе... если возникнет какая то мысль в голове.. . а это следствие каких то ощущений.. наблюдений.. . то пока меня не переубедят-я буду думать так.. ибо есть вопрос.. а ответа на него нету))

Графф Де-Мон Maksimus

потому что не уверенны в себе и сами себя не особо выучили)

Геннадий Савченков

а без мечты никак,

Вікторія

еще мудрость не пришла

Гайшута Сабитова

у них нет собрания сочинений "всемирной фантастики" , вот и фантазируют, видимо иллюзорщики - еще те

Оля Алиева

Часть людей от природы настроены на созерцание и обращение внутрь себя, копание, чуствительность, мнительность. Другая часть обращена во вне, на людей, склонны к действиям, а не размышлениям

Ольга

это свойственно всем людям просто кто то больше а кто то меньше может совладать с самим собой