Альтика Тк

вопрос вам врали когда нибудь сами себе? делали то ...что по сути не приносит ничего вам хорошего?

Татьяна Зельманова

ВАМ врали когда-нибудь... САМИ СЕБЕ.. .
это как?

Михаил Калинин

первый вопрос немного непонятен, а вот на второй отвечу. Да делал...

Марина Алаторцева

Да, я сам принимал повышенные обязательства в Социалистическом соревновании.. . По нынешим временам - умора. Тогда - суровая правда жизни...