Александр

Откуда у парня уверенность, что его сперматозоиды активны?

Практикуем с парнем ппа, он в меня не спускает-понятно почему.. Спермограмму он не делал, но у него есть дочь от прошлого брака, правда она была зачата 5 лет назад.

Georg

ну, здоров он - вот и всё..

Светлана

Он пересчитал. Все 3миллиарда .

Инна

Значит он не хочет от тебя ребенка. Что тут не понятного? ему свобода нужна.

Св
Светлана

а вы знаете что от ппа тоже рождаются дети. Смотрите что б его активность не проявилась в результате - неожиданностью.

Azamjon

Вполне можете забеременеть от него...