Вл
Владимир

Нулевой кредит правда или выдумка?

Я живу в Казахстане, в Караганде! Мне понадобилась бытовая техника: Холодильник, плита и телевизор! Сразу за всё за платить возможности нет. Мне продавец "Технодома" посоветовал взять беспроцентный кредит на 2 года. Я сказал, что знакомые связывались с беспроцентным кредитом и всё равно переплатил, на что он мне сказал, что нужно отказаться от страховки. Тогда если я возьму на 400.000т, то и верну через 2 года именно эту сумму! но у меня есть сомнения в его словах. Так как привык, что просто так ничего не бывает. И за 0 кредитом кроются проценты. Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Заранее благодарю!

Татьяна Мариан

Не бывает беспроцентных кредитов - это противоречит кредитной политике банка! Вы можете у соседа одолжить деньги без процентов. а в банке - нет.

Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политики любого банка.

Все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 12 месяцев.

Холодильник стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на год за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар.. . а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты.. . на 12 месяцев) ) )

Вы готовы заплатить двойную цену ?

Ic
Ice

Кредита без процентов не бывает. Никому не выгодно давать вам деньги без прибыли

Сергей Тычков

какой смысл давать деньги и при этом ничего не иметь?
я не говорб даже о прибыли, надо же сотрудникам платить что то и офис оплачивать
по-любому они поимеют вас или что то с вас)

Анна Касаткина

Переплатишь, еще как переплатишь!

Роман Коваленко

расскажу свою ситуацию по данному вопросу, хотел купить 2 телевизора один мне другой сестре, нашел нужную модель в каждом магазине она стоит по 16.000р. но в м. видео предоставляется акция 0.0.24 (я не работник м. видео и не интересна реклама его) решил уточнит мне скахали дадут 2 телека и я заплачу 32 т. р и ни капейки больше, оформил кредит, после посмотре в документы там написанно что сумма кредита 29.314 и переплата 2.7 т. р т. е получается они накручивают разницу и продают технику нисколько не желею что взял именно так потому что в других магазинах мне бы вышло еще куда больше, удачи!

Надежда Россохина

халявы в жизни не бывает значит он заранее заложен в цену просто можно поискать с наименьшем процентом