Андрей Монахов

Скажите пожалуйста если творог содержит сычужные ферменты животного происхождения химозин, пепсин есть ли от него польза?

Альфия Саитова

конечно, ведь он является источником большого количества микроэлементов, включая кальций, натрий, магний, фосфор, калий, железо и пр. , а также витаминов группы B, A, C и, конечно, белков и жиров.

Надежда

Сейчас такой творог купить - большая редкость. Везде заправляют молочные продукты пальмовым маслом не очень качественным. А плавленные сыры не с сычугом делают, а со всякими Е-шками.