Ва
Валентина

Посоветуйте, пожалуйста, салатики без продуктов животного происхождения.

Ел
Елена

Помидоры, огурцы, зеленый салат, сыр соломкой + майонез и чуть чуть аджики грузинской.

Никита Иванов

Кабачок — 1 шт
Грибы
Лук репчатый
Масло растительное
Майонез
Мука
Рецепт ""Мясной салат" без мяса"

Взять кабачок, почистить его и нарезать кружочками.

Затем обмакнуть в муку и обжарить на сковороде с растительным маслом.

Когда "кружки" остынут, нарезать их "кубиками".

Теперь возьмем мелко нарезанные вареные грибы и обжарим на сковороде с нарезанным луком.

Смешаем их с кабачками и добавим майонез. Получится очень вкусный салат, по вкусу напоминает мясной.

Сергей Глазков

Греческий салат, просто помидорки огурки и зелень

Юлия Селезнева

Винегрет. Салат из крабовых палочек. Грибной салат.

Ирина Романова

крабовые палочки пачка 240 грамм порезать
сыр твёрдый потереть на терке
помидоры 2 -3шт порезать
зубчик чеснока или два потереть и заправить всё майонезом очень вкусно!!

Анжелика

Руккола или шпинат или любая зеленая смесь салатов+ кедровые орехи+ сыр пармезан на терке. Заправка: взбить вилкой мед1ч. л. +соевый соус 2ч. л. +бальзамический уксус2ч. л. +оливковое масло 3ч. л. Этой заправкой можно заправлять любой салат из овощей. Мед можно заменять горчицей. Потрясающе вкусно!