Кристина

nokia 1020 стоить брать

ваше мнение и почему

Анюта Мамаева

тебе рещать

Ал
Алёнка

Почитай и посмотри обзоры этого смартфона и сам реши нужен он тебе или нет.
У каждого свои критерии выбора.

Я бы не стал брать Windows Phone
+там ставка делается на камеру.

Задача заманить чтобы купили лопухи - смотрите, наш смартфон создан для селфи, селфи это круто, даже Обама делает селфи, покупайте

Раиса Ахмедуллаева

Причём здесь ставка на камеру? Кроме всего, windows phone нормальная система с возможностью подстроить ее под ваши потребности. Другое дело, что даже отличная камера 1020 не привлекала меня к приобретению этого девайса. Процессор там уже не самый передовой. Может быть осенью выйдет его последователь но с более мощным движком.