Вероника

Стоить ли покупать для РФ iPhone в сша? Могут ли быть какие-нибудь проблемы с операторами и т. п.?

Марина Потапова

Даже если возьмешь аппарат, не залоченный под америкосских операторов - он скорее всего не будет поддерживать Российские сети 4G
Да и по гарантии его сдавать проблематичнее (не дай бог чего) , если конечно часто не летаете в америку или там не живут родные или друзья

Abdishukur Batyrov

нет, единственная проблема - зарядка с американской вилкой. Атак 6 на 16 гиг без привязки к оператору стоит 649 баксов+ 70-100 долларов налог с продаж (в разных штатах разный) . Т. е. за 750 баксов в штатах можно взять трубку, которую продают здесь минимум по 1200.

Наталия Остапчук

Нет, не стоит. Реально выйдет дороже и сплошной гемор.

Са
Саша

Если будет залочен под определённого оператора, то будет БОЛЬШАЯ проблема.

ДА
Денис Ахмедьянов

Купи в США, но только версию Mobile Free, она работает со всеми операторами, но стоит дороже. Например, iPhone 6+ на 16gb будет стоить 749 $(примерно 30т. р)