Татьяна Надина

друг привёз из Америки iPhone как его перевести на русский

Игорь Арзамасцев

при первом запуске должно загрузиться меню выбора языка, в IOS все языковые пакеты интегрированы

Евгения Юцис

А кто сказал что там есть поддержка русского? Например в эмиратах что продают нет и половины языков и русского в том числе.
Видимо покупать только те что для России.

Сергей

Айфон- смартфон, продукт компании эпл (iPhone)

а вообще во всех айфонах ( ЕСЛИ ЭТО НЕ ЛЕВАК) при авторизации пользователя появляется выбор языка и везде есть русский

Дмитрий Звездочётов

никак вези обратно в америку

Tik Yericyan

в Настройках меняете язык