Ан
Анна

Отправил в четверг почту в Иваново ( 1 класс) на чеке написали номер почтового идентификатора 1529196700451 0

не понятно что за 0 после пробела. на сайте ввожу без нуля последнего, пишет не верный формат

Александр Залогин

Вводите все цифирьки без пробелов

Дарья Старжинская

Набивай цифири без пробелов, а если есть проблемы - подойди в ЛЮБОЕ отделение связи - пусть они на рабочем компе посмотрят. Должна была давно дойти... правда, это из Москвы..