Надежда

Как лучше всего отправить xbox 360 по почте

Посоветуйте пожалуйста, как лучше всего отправить xbox 360 slim по почте без коробки, чтоб не разбили. Отправить нужно саму приставку, игры, блок питания и два джостика. Была идея обернуть все по отдельности каким-нибудь полотенцем и пленкой и за вернуть в зимнюю куртку. Но все равно страшно, что разобьют. Посоветуйте, пожалуйста, каким способом, во что и как лучше завернуть, положить, чтоб не разбился и дошел в целости и сохранности.

Александр Шеметов

Желательно все обернуть пленкой (той, что оборачивают чемоданы в аэропортах) + если есть, то пузырчатой пленкой (ну той, которую лопать приятно =))

Светлана Тюкаева

Лучше не почтой отправлять, а с помощью компании перевозчика там можно выбрать жесткую упаковку, в ней точно не повредят.