АФ
Андрей Франчак

Как думаете стоит ли покупать xbox 360 на ebay? Не украдут на почте?

Лейсан
Лейсан

На почте не украдут, но покупать эту приставку смысла нет, купи сегу 2 за 1000 и радуйся жизни, дешево и сердито

ММ
Марина Михалькова

Максима не слушай, он слегка упоротый=)

Солнце пляж видимо конченный долбоеб, не обращай внимание.

Заказывали вещи во много раз более дорогие и они приходили, почта и таможня на самом деле воруют, но это бывает редко и такие вещи как например свежевышедшие айфоны для перепродажи; искбокс не актуальный продукт.

Тч смело заказывай и не парься, смотри чтобы продавец был с наивысшей оценкой, оплачивай все через ПэйПэл и если тебе что-то не пришло вовремя, смело открывай рекламацию чтобы тебе вернули деньги, если товар в итоге придет - просто извинишься и оплатишь его еще раз.

Рисков на иБэй нет абсолютно никаких.

Настенька
Настенька

на этом ebay,могут naebay тебя. И почта не при чём будет.

Na
Natka

Не верю я этой почте России.... спёрли у меня множество вещей

Павел
Павел

Такие вещи (дорогие и хрупкие) нужно заказывать ТОЛЬКО курьерскими почтовыми службами - UPS, EMS, DHL, FedEx etc. Стоимость доставки айфона - 40-60 баксов.

Доставка осуществляет не Ebay и не продавец, а почтовая служба, выбраннам при оформлении заказа способом. Поскольку почта берет деньги больше за вес, чем за расстояние, именно на вес (иногда на размеры) лота и нужно смотреть. Почта РФ не возит предметы тяжелее 31 кг и длиннее 120 см по сумме 3-х измерений. Курьерские службы - EMS, UPS, DHL, FedEx - возят макс. 35 кг и 150 см по одной из сторон. Если предмет легкий, но объемный, то цена зависит и от размеров почтового пакета/коробки, который имеет фикс. стоимость на почте. Кроме того, нечестный продавец может перебросить часть цены товара на цену доставки в описании лота. А продавец, который заинтересован в быстром наборе рейтинга будет и вовсе отправлять за свой счет, тогда в описании доставка будет значиться как бесплатная (особенно любят такую схему всяческие китайцы) .

В случае когда продавец по каким-то своим причинам не хочет доставлять товары в страну - можно воспользоваться сервисами почтовой пересылки - они предоставляют виртуальный адрес в США или Гонконге, а потом отправляют от себя посылку уже к нам. Но тогда придется оплачивать двойную доставку - от продавца до склада форвардера и от форвардера уже до тебя. Доставка по США часто бывает бесплатной, так что схема не так накладна, как может показаться. Самая известная из таких контор - shipito.com За пересылку берет $8,50 (если пользоваться часто, то есть более дешевые тарифы) , умеет складывать несколько маленьких посылок в один большой пакет. Есть, хоть и так себе переведенный, русский интерфейс.

Похожие вопросы
Xbox. Стоит покупать Xbox 360 или дождаться Xbox 720????
Стоит ли покупать xbox 360 сейчас?
стоит ли покупать xbox 360 в Гонконге ???
Что лучше покупать xbox 360 или ps3?Какие их плюсы и минусы?
Стоит покупать Xbox 360?
Про XBOX 360. Какие виды XBOX 360 существуют?
Стоит ли покупать xbox 360 или все же PC?
люди стоит ли купить xbox 360? )
Стоит ли покупать xbox 360?
Стоит ли сейчас покупать Xbox 360 или ps3?