Игры без компьютера
во что поиграть с друзьями?чтоб было весело и специально для игры не надо было ничего покупать. НЕ ПОШЛОЕ!!
Можно в "крокодила", не знаю почему так называется. Делятся на две команды. Первая команда говорит участнику второй задание, (может быть название фильма, выражение какое-нибудь, просто слово) он должен объяснить участникам своей команды жестами, чтобы они поняли. Потом наоборот. Можно писать стихи. Каждый берет по листочку и пишет первую строку, передает по кругу, Второй читает и придумывает вторую строку, потом заворачивает строку первого и передает дальше. Следующий видит только строку предыдущего и пишет свою в рифму к ней, опять заворачивает строку предшественника и передает дальше. Так до тех пор, пока листок не закончится. Если не можете придумать в рифму, можно просто написать строку по смыслу, но стараться, чтобы к последнему слову строки можно было легко подобрать слово.
Елена Федоренко
аналогично стихам можно рисовать
Рассказывать анекдоты. Не совсем игра, но очень весело).
есть такая веселая игра для друзей:
монету передавать губами по кругу
кто уронит выполняет общее желание
монету передавать губами по кругу
кто уронит выполняет общее желание
в прядки в слепого пастуха
завяжите 1 ребенку глаза другие должны от него бегать кто поймает тот и завязывает глаза и ловит других
завяжите 1 ребенку глаза другие должны от него бегать кто поймает тот и завязывает глаза и ловит других
карточные игры, а если нет карт, можно поиграть в "правду или действие? ".
Берётся бутылка и раскручивается ведущим. Тот, на кого указало горлышко- должен выбрать "правду"(честный ответ на любой вопрос ведущего) , либо "действие"(любое действие по фантазии ведущего) .
Дальше ведущим становится тот, кто отвечал. и так по кругу.))))
Берётся бутылка и раскручивается ведущим. Тот, на кого указало горлышко- должен выбрать "правду"(честный ответ на любой вопрос ведущего) , либо "действие"(любое действие по фантазии ведущего) .
Дальше ведущим становится тот, кто отвечал. и так по кругу.))))
поиграите в историю! очень прикольная игра!!!!)))))))))))) ) ход игры: ведуший рассказывает всем первый вариант правил ( выбираем человека, а когда он уидет мы придумаем историю. которую он бубет у нас узнавать при помощи наводящих вопросов.) , а когда выбранный человек уходитведущий рассказывает другой вариант: ( мы нечего придумувать не будем, если его вопрос будет заканчиваться на гласную букву мы отвечаем "нет" , а если на согласную то "да" ) потом ведущий зовет того человека и с помощью вопросов этот человек будет выведывать у компании историю. получается ооочень смешно)))))))))))))
во что-нибудь
Похожие вопросы
- Какие вы знаете игры, кроме коровы, в которые можно поиграть в компании, чтоб было весело? Карты не в счет...
- Во что можно поиграть с друзьями на улице?
- Во что поиграть с друзьями в деревне?
- В какие игры можно дома поиграть без использования ПК или различных гаджетов? (В домашних условиях).
- В какие игры можно поиграть без компьютера?
- В какую игру поиграть вдвоём летом на улице или в доме заранее не подготавливаясь?
- Игры на природе. Во что поиграем?
- В какие игры можно поиграть детям 8-10 лет?
- Подскажите игру, в которую можно поиграть в компании 8 человек за столом, чтоб веселая и интересная была.
- Подскажите какую нибудь игру, в которую можно поиграть 20 человекам?!