Алексей Евтюхин

Уважаемые маги, душа болит, бороться ли за него? за свою любовь? или нет..

Sanek Homka

борись

Р.
Роман ....ov

Боритесь, пока самой не станет противно и не нужно ...а переубедить Вас в обратном будет невозможно, все советы - лишние.

Наталия Бейльман

Вообще такая борьба кроме страданий и потерянного времени ничего не дает! Ты очень красива и надеюсь умна пол мира будет у твоих ног! Носик повыше и вперед покорять мир и мужчин

Кирилл Аксенов

борись, только без вреда

Никола Ф

Борись. Помощь нужна-пиши.

Ga
Galina

пусть он борется

Татьяна Мариан

Та Ёпт.... хочешь борись, хочешь не борись, твоё дело как бы

Ее Е

если не любит, то лучше подальше держаться от него

Сергей Hunterович)))

Конечно бороться! Вы же любите друг друга!

Юлия Сорока

Боритесь, только учтите, что ничего толкового у Вас с ним не получится. Удачи