Ольга Полищук

Можно ли "бороться с магией"?)) И если ДА, то КАК и ЗАЧЕМ? ))

Дмитрий Михальченко

сила действия равна силе противодействия )

Мария Гундырина

"Были бы люди, а идея найдется, желающих вытолкнуть "коллег" с рынка магических услуг хоть отбавляй, все правильно, все верно. Надо разоблачать и обличать. Но только возвращаясь к сути деятельности магов. Может вспомним, что обманутые магами люди - не идут в церковь, не молятся, не просят Бога излечить их, а отдают часто не честным способом заработанное бабло - за что? - за приворот, т. е. за принудительное удержание мужчины в отношениях (в 90% случаев с материальным подтекстом) , за порчу - насильственное уничтожение человека. Ну кто-то платит, кто-то делает, кто-то делает вид, что делает.

Наталья Мороз

с какой еще магиенй. можно молитвами бороться как все тут. намодлиш себе способностей и будеш бегать кричать что ты сам крут без молитв. ну ты забыл что молил чтобы они работали без молитв так что получается с малитвами всёравно

Александр Вяткин

маги приносят одно зло в жизнь человека:
1. крадут у Господа то, что он готовит для людей: нельзя узнавать будущее раньше времени,
2. отворачивают человека от Господа: другому человеку многим легче поверить, т. к. вера в Господа - это в первую очередь небоязнь принять испытания, многим горе не нравится, а не понимают, что это как лекарство, пусть и сильно горькое.
3. настоящих спецов здесь нет, есть аферюги, которые почти постоянно говорят: все будет хорошо, все получится. это ложная надежда вселяется, создается иллюзия - как бы фантом жизни, человек начинает жить своими беспочвенными ожиданиями.

надо этих "магов" обличать, людям говорить, насколько это опасно - обращение к гадалкам ( онкология в тяжелых формах) , для защиты самого себя - акафист Ангелу-хранителю.

Неизвестно

Нужно стать антимагом, что бы бороться с магом, а мне магия не мешает)))

Ирина))))))))))

можно! Если ты не веришь в это, то никто и никак, а так же ничего не сможет тебе сделать. . А если веришь, то и ребенок "сглазит" так сказать )) И это есть истина. . Магия это плацебо

Анна Андреева

маги бывают белые серые и черные. и к каждому нужен подход. но сначало про тебя нужно узнать -к кому вы относитесь

Андрей Шушлебин

ничего невозможного нет, но только нужно все обдумать и потом переходить к этому

Александр

В конечном итоге магия сама себя же и дискредитирует.