ОК
Оксана Киктевич

Если новороссы кричат что Ленин...

Если новороссы кричат что Ленин создал Украину и уничтожил Новороссию украинизировал русских, то почему тогда они плачут и защищают истуканы Ленина, раз он сощдатель их врагов??

Елена Котрухова

у лугандонцев мозгов нет от природы

Денис Лихой

Люди, ломающие памятники истории это осатаневшее быдло, иваны, родства не помнящие. Это верх идиотизма. Немцы и те часть стены оставили в знак назидания потомкам...

Ольга Тишина

а почему вы ипланы ломаете памятники ленину? бля.. вот как вы надоели со своей краиной...

Ma
Maks

Украину создали австрийцы, а не Ленин. Первый глава УНР был австрийскоподданный профессор Грушевский. Затем УНР контролировали немцы, посадив свое марионеточное правительство.
Ленин наоборот не дал захватить Украину немцам, освободил её от поляков !
Ленин в первую очередь освободил страну и народ от капиталистов типа Каломойского и Парашенко, за бизнес которых сейчас воюют украинские патриоты ! :)))

Женя Сухов

По той же причине что и в той же цивилизованной Германии, охраняют и берегут Советские памятники-это их история. Без истории нет государства.

Сергей

а никто не защищает просто Ленин на вас Х забил! убогие

Мария Николаева

Да что с быдла взять? Они только памятники и могут ломать !
Как война - так бегут попбросав оружие ! 🙂