Любовь Лутошкина

вы тоже когда впервые на майле увидели ИИ, как я подумали что вам отвечает жесткий диск компа?

Ан
Антон

Это просто Протез Мозга!

Ма
Мария

Я вообще совершенно случайно от скуки забрела в ответы и не сразу поняла куда я попала. ) ) Подумала, как интересно, что я могу кому-то отвечать, то есть учавствовать в процессе какой - то помощи, общения, делиться своим мнением. И только когда мне стали поднимать баллы и получала лучший ответ на почту - заинтересовалась данным проектом. А И. И. сразу пожалуй я восприняла как нечто недостижимое, особенно когда посмотрела на количество баллов, подумала, что они здесь живут круглосуточно и пожизненно.) )