Сергей Свитко

Что нужно съесть в Краснодаре?

Приехал в Краснодар. какую особую местную еду нужно попробовать? Какие заведения посетить ?

Дима

А в Краснодаре есть какая-то особая местная еда? Первый раз об этом слышу. Вроде бы ничего такого у нас нет

an
andynova

В начале Красной есть Ресторанчик Духан (кавказко-украинская кухня) , Неплохо кормят. На Северной между мостами Мангал-Хаус Осетинская кухня.

Александр Терновский

ну не знаю.... раков попробуй с местными на бережку поварить-прикольно)) ) кукуруза варёная, свежий хлеб с местным вареньем, фрукты

Дарья

бери шаурму)))

Калипсо

Ешьте то, что позволит ваш кошелек

Сергей Елисеев

в краснодаре нужно не съесть, а выпить.