Александр Кузнецов

Так тепло на душе.. а всего- то маленький котёнок... Просто играет... ну давай колись... чЁ у тебя... ***???)

Ир
Ирина

А у меня триндец! ой-ей-ёй! У меня тринцец! Я собаку мопсеньку приобрела, - это такое непредсказуемое чудо, что я устаю больше, чем она! А если это всё сопоставить с тем, что у меня есть ещё самодостаточный, довольный бывшей жизнью, огромный рыжий кот! Мне триндец!

Жа
Жанерке

у меня ещё собак есть, живёт во дворе, охраняет территорию...