Мария Васильева

Работаю в контактном центре Сбербанка, работаю уже неделю, Никто не знает что за тест?

Как-то странно, во время учебы не о каких тестах речи не шло. Мне интересно что за тест. сегодня сказали чтобы прошел какой-то тест в понедельник.

Светлана Нагорная

Вот в понедельник и посмотрите. Если не согласны тестироваться, вправе отказаться. И уволить-права не имеют.