Яков

Подскажите, какую иномарку с пробегом можно купить в пределах 130 тысяч рублей в нормальном техническом состоянии

Геннадий Дьяконов

Я Пассика Варианта купил 2000 года на автомате.... 2 года езжу-расходники и жидкости меняю.... Проехал на нём уже 35 тыс. уже-за это время заменил по подвеске 2 рычага передних и задние сайленблоки и шруз левый наружний.. . Всё работает...

Наталья Назарова

Любую, которую тебе продадут за эти "деньги". Тебе ее могут даже и подарить...

Вячеслав

может японца посмотреть??

Сергей Пересниченко

какой нибудь старенький фордик, нисанчик. годов 90х приверно. как правило они могут быть вполне не плохи

Усуи Люблю-Вас

Это глупый вопрос. что бы ты не купил-ты будешь вкладывать в это деньги. Вопрос сколько? Лучше купить машину годом постарше, чем сестричку более свежую, но в ценовом диапазоне ее - самом низком. Здесь нужен взгляд специалиста. А вообще за твои деньги можно купить автомобиль который будет тебя возить: -) Оставь немного на переоформление, страховку. Иначе авто тебе не в удовольствие придется.

Светлана

ууу... ну это надо чуть чуть добавить, тысяч 30 хотя бы.. Вот можно взять : рено логан, хьюндай акцент и киа спектра.