Иришка Гынга

люди, help... не забирают в армию потому что Дагестанец, что делать? проблема

Вероника Калашникова

Заплати, чтобы забрали 🙂

Андрей Назаретян

проблемы никому не нужны, кто ж виноват, что Вы так себя компроментируете ?

Ольга Яблокова

В суд подавать. Дискриминация по расовому признаку. Хорошо наварится сможешь.

Арам Манукян

Что заслужили, то и получите.. . Если Вашему народу еще и свободный доступ к огнестрельному оружию дать.. . у-у-у, что будет! Россиянам только газавата и не хватает?

Татьяна Мариан

Теперь хитромудрые мамаши будут своим отпрыскам, дабы отмазать от службы, покупать не Белый билет, а родословную дагестанца...