Лена

При условии запрета на пистолеты например. Что-бы купили? Это не развод МВД и я далек от органов. Мне Беретта нравится.

Андрей Осокин

Беетта М-34 хорошая вещь.

Сергей Михайлов

А авто то причём?

Дмитрий Звездочётов

Стрелял я из Беретты. . .мне не понравилась. Рукоять очень толстая, мне в ладонь не помещается. Лично мне не удобно вести беглый огонь.
ТТ - не плох, но тяжеловат. Зато в руке сидит изумительно.

Банальный Макарыч, как по мне, гораздо удачнее, хотя в руке не очень удобно сидит, зато более лёгкий и не имеет лишней мощности. . .не рискуете кого-то завалить за телом жертвы.

Самый точный пистолет, из которого я стрелял - Марголин. Да, мелкокалиберный, зато со 100 метров он чётко укладывает все пули с максимальной кучностью.

А вообще, самый удобный пистолет для ношения - это самый маленький пистолет. . .себе бы я выбрал четырёх-пяти зарядный Браунинг или Маузер

...ибо таскать за собой тяжёлый или здоровый гармыдор - не комильфо, пусть он даже и лёгкий, как Глок.