Эрлан Дыйканбаев

Работа для граждан Украины, России, Казахстана вахтой 28 дней с графиком 6/1 в яблочном саду

Предоставляется общежитие+3-х разовое питание, спец одежда бесплатно, оплата 26000, еженедельные авансы. Оформление по трудовому договору в офисе в Москве. Оказываем помощь в оформлении медкнижки, регистрации. Заселение в день прибытия. . ОТ ВАС НИ КАКИХ ВЗНОСОВ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!! . Прямой работодатель!

Сбор яблок

Место работы Липецк с Москвы отвозим сами бесплатно

Алексей Новиков

Точно не потребую саженцев яблони?

Наталия Кудинова

А место работы - Чернобыль???

Андрей Галкин

а мед. книжки на кой? для копания в г.. . в удобрениях они даром не нужны