Арсен Асланян

Какая фирма обучает сотрудников продажам?

Ситуация такая: хочу найти работу в продажах (Продавец-консультант, менеджер по продажам) В полевых условиях (магазины мебели, электроники) Подскажите какие фирмы берут без опыта и хорошо обучают техникам продаж, работа с возражениями и тд.
Именно обучают а не ставят новичка и говорят продавай, а там кожаное кресло за 80т. р. которое у конкурентов стоит 50т. р

Елена Кутузова

Из-за таких, не люблю большие магазины.

Любим Хорватов

центр занятости

Ирина Мышак

Можете пройти обучение бесплатно в любой страховой компании, которая вам удобно территориально. Они набирают и обучают агентов. Ни каких обязательств у вас по отработки после прохождения обучения не будет. Удачи!

Димон

Лучший опыт продаж в МЛМ, токо учеба такая не для слабонервных