Веталий

Что выбрать? работа рядом с домом и плохие отзывы в инете от сотрудников или новая фирма, добираться час в одну сторону?

ЗП одинаковая, испыт срок и там и там 1 месяц. карберный рост один- только зп поднимут, а так и там и там един. юрист.
о новой фирме нет информации от сотрудников, только набирают, а так сами директора всем занимались, сейчас расширяются-персонал набирают.

Лена Потапова

Вы же юрист.. . Коллега, выбирайте новую.