Елена Агеева

Как считаете, долго ли добираться до работы час? 40 минут - езда, +дойти-прийти..

работала всегда в досягаемости 10-и минут, но теперь тут нет работы, думаю ездить в соседний город. Как считаете? Слишком много времени на дорогу?..

Павел Щ Nevs И Юля

у меня выходило полтора часа или чутка больше, ездил на другой конец города.
Где работать и как и сколько добираться до неё ерунда, главное что бы платили зарплату нормальную.
Люди в Питер из области на электрички ездят+там ещё в Питере общественным транспортом час ехать и так каждый день.

Татьяна Шипунова

А что считать, если другой работы нет? Надо смириться. В 1996 году в Питере тоже было сложно с работой. Я нашла отличную работу по специальности, но ехать в один конец - полтора часа. Тогда был разрыв в метро. Приходилось ехать с несколькими пересадками. Работала так 9 лет.

ku
kubik2979

У меня грубо говоря 1ч +/-5мин
Смотря какая з/п Вам нужна, сколько времени и денег займёт езда и ходьба