Аленка Руденок

Помогите, в чем может быть проблема?

Прыгают обороты даже на самых малых скоростях, машина перегревается и не может подняться даже на самую невысокую гору. При диагностике ошибку компьютер не выдает, уже не знаем как решить данную проблему! Буду надеяться на помощь со стороны Вас!

Машина Nissan Sunny 1.8 super sallon

Сергей

а на холостых

Анастасия Плотникова

Как вариант:

Забился катализатор. А ошибку не выдаёт потому что предыдущий хозяин заменил лямбду на резистор и перечиповал мозги.

Другие варианты:

Мокрая электроника зажигания (бывает после мойки двигателя) .

Забитый топливный фильтр.

Забитый топливный фильтр-сетка бензонасоса.

Забитые форсунки.

Термостат заклинило на малом контуре. Отсюда перегрев. Черевато искривлением головки блока.

Что-то ещё.