Светлана Уткина

где можно купить такие подшипники?

Кто знает внутренний диаметр 20мм -это какой номер?

Эдуард Волков

на шарико-подшипниковом заводе

Александр

Чтобы заменить, всё ровно впрессовывать придётся. Замерь размеры наружный, внутренний, ширину.

Ан
Анна

Штудируй обзвоном компаний - http://lutsk.pulscen.com.ua/products/podshipnik_korpusnoy_8377499
Не знаю, где живёшь, но конкретно в России - вот тут нашел - http://sintek.spb.ru/index/podshipniki_korpusnye/0-43

Irina Shevchenko

На Вашем снимке показан не просто подшипник, а уже запрессованный в.. . не знаю, как эта штука грамотно называется. Ну, назовём, заведомо неправильно, "держатель". Так вот, подшипник делают на одном заводе, подшипниковом, "держатель" - на совсем другом, а запрессовывают либо на том же втором заводе, либо в третьем месте.
Я бы в данной ситуации пошел туда, где торгуют подшипниками - у нас в Москве это Москворецкий рынок близ метро Каховская - и поспрашивал как торговцев, так и покупателей. И не только о том, где подшипник купить, но и как извлечь из "держателя" старый подшипник и как загнать туда новый.