Егор Заводнов

Где в Москве можно купить подшипники фирмы "Bones"? Швейцарские подшипники. Лучшие.

Светлана Глубокова

http://www.podshipnik.ru
podshipnik_ru
Ток с чего ты взял, что они лучшие?
Подшипников выпускается немеренно. Один подшипник на роликах можно заменить на несколько десятков аналогов со всех континентов, с разными свойствами и из разных материалов. Причем разница в цене может отличаться в десятки и сотни раз. Прецизионные подшипники стоят в разы и в десятки раз дороже обычных, и свойства у них лучше.
И на скейты или ролики не ставят офигенные подшипники. Т. к. классные подшипники стоят дороже скейта или роликов. Поэтому если хочица класные подшипники, их нужно выбирать самому. Зная размер подшипника, можно подобрать аналог от лучших производителей и из лучших материалов.
Например японские керамические Прецизионные, или францусские, возможно и у Швейцарцев есть Прецизионные или керамические.

One Step Closer

Раньше ими барыжил РоллерКлуб - http://rollerclub.ru/

Швейцарские, ага))

Александр Юрьевич

ООО Майкл является поставщиком подшипников.

1) В мире: SKF, FAG, INA, KOYO, NSK, Timken, NSK,IKO т. д.
2) В Китае: HRB, ZWZ, LYC, MKR и т. д.
3) MKR-свой бренд, цена впечательна!!!
4)И мы тоже можем производить подшипники по вашим требованиям (OEM).

Web:www.mkrbearing.com

SKYPE: lisa@mkrbearing.com (менеджер по продажам на русском языке)