Юлия Мухина

Карантин Щенку 2 месяца. Сейчас на карантине. Стоит ли на время карантина его приучать к лотку?

Елена Ромашкова

тяжело вытирать и убирать?

Ольга Хайруллина

В этом возрасте еще ни к чему приучить невозможно, так что любите малыша просто так.

Светлана Абанина

скорее к пеленке в данном возрасте... просто ложите ее возле лоточка... сиками ее промакните перед этим, чтоб от нее шел запах мочи, что привлечет пописать там вновь...

Mamed Mamedov

Приучите себя к венику, совку и к швабре с тряпкой - уж месяц то потерпеть можно))

Кирилл Отдельнов

Не к лотку, а к пелёнке. Да.