Юлия Магутнова

Где можно купить небольшой вольер (примерно 2*2м) для щенка мопса, а то все грызет и не приучается к лотку.

Константин Лабзин

Если вас напрягают его погрызушки, если не хотите приучать к прогулкам, найдите ему других хозяев! Собака, должна выгуливатся!

Константин Половинчиков

так приучайте к выгулу, вы когда писать хотите вас тоже в клетку сажают
и во время выгула занимайтесь с собакой чтобы дома сил на игры не оставалось и купите специгрушки
это же надо такое придумать, собака писать хочет, а вы ее вместо того чтобы приучать к выгула в клетку сажаете охо хо хо ((((

Лена Горохова

Вольер не решит проблему. Придется тогда всю жизнь его там держать. Грызут все щенки. А к лотку какому приучаете, к кошачьему оО? Впервые слышу, чтобы мопса к лотку приучали, обычно на пеленки.

Сергей Семенюк

в зоо интернт-магазине, например. .

Юрий Васильев

Самый МАЛЕНЬКИЙ из МОЛОСОВ, БОЛЬШАЯ собака в МАЛЕНЬКОЙ упаковке, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МОПС и лоток НЕСОВМЕСТИМЫ! К чистоте в квартире мопса приучают постепенно: выводят на свежий воздух для отправления естественных надобностей ПОСЛЕ сна, кормления и игры. В остальное время я приучаю к ГАЗЕТНОМУ ТУАЛЕТУ. , рекомендованному кандидатом ветеринарных наук Владимиром Гриценко. Чтобы щенок не грыз мебель провода и прочее, я использую рекомендуемую Американскими кинологами микстуру "ГЛОП": 2 части жидкого мыла смешиваю с 1 частью красного молотого перца . И этой жгучей смесью "крашу" провода, ножки мебели и пр.