Ев
Евгений

Хозяин своим чувствам не нуждается в других хозяевах. Помогите пож...

Высказать своё мнение.

Дима Комаров

хозяин может быть только ОДИН...

Ро
Роман

Есть ОДИН ВОЛК и есть СТАЯ ШШШАКАЛОВ.... ВОЛК живёт душой, своей Семьёй.... шакалы живут стаей уродов, и чем больше стая, тем они сильнее себя чувствуют, дабы ,,в семером завалить" одного Волка.... вот и решай КТО ты, и в ком нуждаешься или НЕТ?!.. Волк"ты, или прогнутая под общество тварь!... в любом случае Земля круглая! помни об этом, коль ты шшшакал!... Волкам боятся НЕЧЕГО, тем более битвы или смерти....))